Mitarbeiter der AG Hydrogeochemie

Arbeitsgruppenleiter 06131/39- Raum E-Mail
Univ.-Prof. Dr.
Kersten, Michael
AG Hydrogeochemie
24366 01-262 kersten@uni-mainz.de
Apl.-Professor
06131/39- Raum E-Mail
Apl.-Prof. Dr.
Wieber, Georg
Landesamt für Geologie und Bergbau Rheinland-Pfalz
01-261/4 wieber@uni-mainz.de
Wiss. Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter 06131/39- Raum E-Mail
Apl.-Prof. Dr. (Akad. Oberrat)
Enzmann, Frieder
AG Hydrogeochemie
22844 01-274 enzmann@uni-mainz.de
Dr.
Stemke, Marion
AG Hydrogeochemie
23470 01-262 mstemke@uni-mainz.de
Wissenschaftsstützendes Personal 06131/39- Raum E-Mail
Berg, Carolin
AG Hydrogeochemie
22858 01-261 /01-264 bergc@uni-mainz.de
Technisches Personal
Walter, Regina
AG Hydrogeochemie
22858 01-261/4 rwalter@uni-mainz.de
Doktoranden 06131/39- Raum E-Mail
Doktorandin
Dabizha, Anna
AG Hydrogeochemie
26593 01-283 wernera@uni-mainz.de
Doktorandin
Werner, Andrea
AG Hydrogeochemie
26593 01-283 wernera@uni-mainz.de
Doktorand
Hagge-Kubat, Teemu
AG Hydrogeochemie
26696 01-284 hagge-kubat@uni-mainz.de
Doktorand
Reinhardt, Marcel
AG Hydrogeochemie
24780 01-284 mreinh05@uni-mainz.de
Doktorand
Süßer, Philip
AG Hydrogeochemie
26696 01-284 phsuesse@uni-mainz.de
Lehrbeauftragte 06131/39- Raum E-Mail
Dr.
Feuerbach, Johannes
Hon.-Prof.
feuerba@uni-mainz.de